ШАГ літній табір
  

МБОУ города Керчи Республики Крым "Школа № 17 имени Веры Белик"

 

Наши достижения

  Подведены итоги городского этапа республиканского эколого - натуралистического похода "Биощит". Наиболее интересные материалы, по мнению жюри, представили учащиеся из КГЦДЮТ, гимназии № 1, ОШ № 10 и ОШ № 17. В пяти номинациях конкурса шесть воспитанников нашей школы заняли призовые места: Павшенко Дарья, Ташликович Алина, Гурова Оксана, Куфенко Анастасия, Дорофеев Борис, Шейкевич Юлия. Руководили подготовкой детей Стромцова Е. В. и Петросенко Л. Е. Поздравляем ! Гордимся !

 

Итоги олимпиад (осень - 2014):

Сташук Ксения - призёр олимпиады по русскому языку (Аблязимова Л. М.);

Федчук Денис - призёр олимпиады по географии (Стромцова Е. В.);

Ташликович Алина, Михайлова Александра - призёры олимпиады по обслуживающему труду (Уткина Н. В.);

Константинова Варвара - призёр олимпиады по биологии (Петросенко Л. Е.)

______________________________________________________________________________________________________________

В рамках Открытого Крымского республиканского конкурса юных журналистов, поэтов и прозаиков "Мой голос" (городской этап) Дарья Павшенко (10 класс) заняла 1 место в номинации "Радиоинтервью" и 2 место в номинации "Авторский журнал". А Гуриненко Александр (6 класс) занял 2 место в номинации "Поэзия" (руководитель Шелудкова М. М.).

 

***

Денис Федчук (8 класс) стал лауреатом Международного интерактивного конкурса "Колосок осенний - 2013" сразу в двух номинациях: "Энергия в живой природе" и "Энергия и вещества". ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

 

***

2 место у Голощеповой Алины (10 класс) в викторине "Здоровый образ жизни" в рамках городского фестиваля "Молодёжь выбирает здоровье".

 

Достижения школы за 1 семестр 2013 – 2014 учебного года

 

1.Олимпиады и конкурсы:

- 2 место по предмету «Обслуживающий труд» (Егорова Яна, 9 класс, учитель Уткина Н. В.);

- 2 место по предмету «Информационные технологии» (Венкова Ирина, 11 класс);

- 2 место по предмету «Основы христианской этики» (Сапач Мария, 7 класс, учитель Влащук М. В.).

- 2 место в конкурсе имени П. Яцыка (Дорофеев Борис, 4 класс, учитель Соловьёва О. В.);

- 3 место в районных соревнованиях по стрельбам (учитель Бондаренко А. А.);

- дважды в "пятёрке" лучших в олимпиаде по географии (Федчук Денис (8 класс) и Комашня Елизавета (9 класс) - учитель Стромцова Е. В.).

 

2. Проект «Крым в моём сердце» (1 этап):

- Голощепова Алина (номинация «Крым в объективе»);

- Василинич Леонид (номинация «Мы – крымчане»);

- Антоненко Александра.

 

3. Укрепление материально – технической базы:

- отремонтирована библиотека, проведён Интернет;

- замена ламп освещения в двух кабинетах;

- приобретены стулья для компьютерного класса (6 штук).