ШАГ літній табір
  

МБОУ города Керчи Республики Крым "Школа № 17 имени Веры Белик"

 

Гордость школы

2014/2015 учебный год:

 

- Гурова Оксана, Шейкевич Юлия, Ташликович Алина (1 место в номинации "Изготовление поделок" в городском этапе республиканского эколого - натуралистического похода "Биощит"),

Дорофеев Борис, Куфенко Анастасия (2 место в номинации "Изготовление поделок" в городском этапе республиканского эколого - натуралистического похода "Биощит"),

- Токарев Кирилл (1 место в городском этапе Чемпионата Федерации WKA по единоборствам (кик - лайтс),

- Манько Дмитрий, Оспищев Сергей, Рябцев Владислав (призёры городского этапа Чемпионата Федерации WKA по единоборствам (кик - лайтс),

- Сташук Ксения (призёр олимпиады по русскому языку, учитель Аблязимова Л. М.),

- Федчук Денис (призёр олимпиады по географии, учитель Стромцова Е. В.),

- Ташликович Алина, Михайлова Александра (призёры олимпиады по обслуживающему труду, учитель Уткина Н. В.),

- Константинова Варвара (призёр олимпиады по биологии, учитель Петросенко Л. Е.),

- Павшенко Дарья (стипендиат Государственного совета Республики Крым, 2 место в номинации "Исследовательская работа" в городском этапе республиканского эколого - натуралистического похода "Биощит"),

- Билялова Акифе, Павлив Арина (призёры городского  конкурса по спортивному ориентированию "Первые шаги").

 

2013/2014 учебный год:

 

- Голощепова Алина (2 место в викторине "Здоровый образ жизни" в рамках городского конкурса "Молодёжь выбирает здоровье"),

- Василинич Леонид (отличник, 2 место в городских соревнованиях по дзюдо),

- Подпорин Евгений (1 место в городских соревнованиях по акробатике, 3 место - по самбо),

- Редька Иоанна (отличница),

- Гуриненко Александр (3 место литературного конкурса "Первые строки", руководитель Шелудкова М. М.),

- Шейкевич Юлия (1 место в городском конкурсе "Таланты многодетной семьи"),

- Боев Андрей (3 место во Всеукраинском турнире по дзюдо),

- Иванова Вероника (3 место во Всеукраинском турнире по дзюдо),

- Инишев Даниил (хорошист, белый взрослый пояс по айкидо),

- Цуприк Алина (1 место в Международном турнире по самбо, 3 место - по дзюдо (во Всеукраинском турнире - 2 место), 

- Антоненко Александра (2 место в городском конкурсе "Молодёжь выбирает здоровье"),

- Сапач Мария (отличница, победитель конкурса "Юный виртуоз", 2 место в олимпиаде по основам православной культуре Крыма (учитель Влащук М. В.),

- Федчук Денис (хорошист, 2 место в городском конкурсе "Молодёжь выбирает здоровье", лауреат Международного  интерактивного конкурса "Колосок осенний - 2013" сразу в двух номинациях: "Энергия в живой природе" и "Энергия и вещества" (учитель Петросенко Л. Е.),

- Юнтунен Кристина (хорошистка, 2 место в городском конкурсе "Молодёжь выбирает здоровье"),

- Белоусова Алина (стипендиат Верховного Совета Автономной Республики Крым, 1 место в номинации "Изготовление поделок" республиканского этапа Всеукраинского эколого - натуралистического похода "Биощит"),

- Егорова Яна (2 место в олимпиадах "Юный зоолог" и по обслуживающему труду (учителя Петросенко Л. Е. и Уткина Н. В.),

- Чепиль Сергей (1 место в Крымском турнире по каратэ),

- Павшенко Дарья (хорошистка, победитель конкурса "Прикосновение к истокам", 2 место в городском этапе акции "Кормушка" (учитель Петросенко Л. Е.), лауреат Международного конкурса школьных медиа),

- Митюра Наталья (хорошистка, председатель "Союза беспокойных сердец", участница  городских конкурсов),

- Христюк Анатолий (1 место в Крымском турнире по боксу).